Вход


Оставить заявку на объект

студия студия квартира в ЖК «Прогресс»
1 895 184 руб. 25.68 м2

студия квартира в ЖК «Прогресс»

Общая площадь:25.68 м2
Площадь комнат: 16.96
Стоимость:1 895 184 руб.
Ленинградская область,  Всеволожский, Кудрово, уч. 2
Планировка
Жилой комплекс «Прогресс» в Кудрово — это многоквартирный комплекс, который включает в себя 6 домов переменной этажности. Здесь спроектировано 2 316 разноплановых квартир с комнатами от одной до трех. Предусмотрены и квартиры-студии. Все планировки выполнены в улучшенном варианте с учетом инсоляции. В квартирах будут присутствовать широкие прихожие и большие кухни — от 10 квадратных метров. Кроме того, предоставляется возможность обустроить просторную гардеробную либо кладовую. Застройщик предлагает в ЖК как квартиры с чистовой отделкой, так и без отделки. Если покупатель выбирает первый вариант, то в квартире уже будет расстелен ламинат, наклеены обои, готовы потолки (выровнены и окрашены). В кухне и санузле стены будут облицованы плиткой, на полу в санузле уложен кафель. Кроме того, в санузлах установят осветительные приборы и сантехнику. Если квартира без отделки, то застройщик обеспечивает стяжку пола, гидроизоляцию в санузлах, медную разводку электроснабжения. Здесь будут установлены дверные звонки, выключатели и розетки.

Все дома кирпично-монолитного строения. Застройщик заботится об установке в корпусах новейшего инженерного оборудования. Так, для обеспечения бесперебойного теплоснабжения здесь будут сооружены автономные котельные. В квартирах предусмотрено установить отопительные приборы с индивидуальными регуляторами температуры в помещении. Решено застеклить оконные проемы металлопластиковыми стеклопакетами, а лоджии и балконы будут остеклены однообразно, что обеспечивает единство внешнего облика.

В подъездах будут установлены лифты фирмы OTIS, которые отличаются высокой скоростью и малошумностью.

Отдельно предусмотрена пятиэтажная автопарковка, рассчитанная на размещение 285 автомобилей.

Первые этажи ЖК предназначены для размещения здесь социальных и коммерческих объектов — детского сада и супермаркета, промтоварных магазинов и аптеки. На территории будут устроены площадки для игр детей, места отдыха, прогулочные зоны и гостевые автостоянки.

Объект: студия квартира в ЖК «Прогресс»
Я хочу:
Имя*:
Фамилия*:
Email*:
Телефон*: